Клоусэры: Отряд «Чёрных агнцев»
Описание

По всему свету открываются таинственные межпространственные врата, через которые идёт вторжение чудовищ из иных миров. Ни одно оружие, ни одна стратегия не могут сдержать их поток. Словно наводнение, они уничтожают город за городом.
Но иные миры принесли не только хаос и разрушение. Когда врата открылись, крошечная горстка людей получила изумительные психокинетические силы — энергофазу, местный аналог разноуровневой магии. С помощью них люди смогли перевернуть ход событий войны с чудовищами. Ценой неописуемых потерь, они смогли закрыть врата. Позднее обладателей энергофазы стали называть Клоусэрами, а вторжение получило имя Первой Межпространственной Войны.

События самого дунхуа переместят нас в будущее, в Новый Сеул, где люди всё ещё закрывают порталы, чтобы монстры не попадали в наш мир. По канонам жанра отряд у нас состоит из крайне способных… Старшеклассников. Правда, опекуна им всё же прикрепили, а то историю можно было бы заканчивать на первом реальном бое. Нас с вами ждёт история становления отряда, укрепление их дружбы, а также главный злодей, который решил очистить этот мир с помощью монстров.

Похожие
top